Director
Filipe Carminé
filipe@next.pt

Geral
Info: info@next.pt
Digital: digital@next.pt
Scouting: bethenext@next.pt

Models & Direct Booking
Patrícia Barrigot
patricia@next.pt
Sónia Ferreira
sonia@next.pt

Acting
Patrícia Barrigot
patricia@next.pt

Booking Advertising
Joana Ramos
joana@next.pt
Alexandra Pereira
alexandra@next.pt
Ariadna González
ariadna@next.pt
Inês Santos
ines@next.pt

Digital & Comunicação
Joana Soares
joana.soares@next.pt
Lara Carrasco
lara@next.pt

Accounting
Andreia Martins
andreia@next.pt


 

LISBOA

Rua da Emenda 111 - 1º Esq
1200-169 Lisboa

Tel. 21 340 63 10

E-mail: info@next.pt

 

Horário:

10.00h às 13.30h e das 14.30h às 19.00h


ACESSOS

Junto ao Largo Camões no Chiado. 

As nossas instalações são servidas pelos seguintes transportes públicos:

Metro: Estação Baixa-Chiado
Autocarros: 758 

 

PORTO

Rua de Cândido dos Reis 113 - 2º Andar
4050-152 Porto

Tel. 22 316 90 64

E-mail: info@next.pt

 

Horário:

10.00h às 13.30h e das 14.30h às 19.00h


ACESSOS

Junto à Torre dos Clérigos.

As nossas instalações são servidas pelos seguintes transportes públicos:

Metro: Estação Aliados
Autocarros: 904 - 905 - 600 - 94